20 лет выпуска 1997 года кафедры САУ, ФТК

14.04.2017

14 апреля 2017 года в 18 часов в 405 аудитории 9-ого учебного корпуса состоялась встреча выпускников и преподавателей кафедры САУ, посвящённая 20-летию выпуска.

Снова вместе. В первом ряду слева направо: Игорь Смирнов, Павел Пинхасов, Евгений Мацуев, Ольга Альтбрегина, Михаил Лысый. Во втором ряду (слева направо): Александр Николаевич Щербина, Дмитрий Сероштанов, Людмила Вадимовна Иванова, Анатолий Леонидович Логинов, Николай Томашевский, Андрей Политаев

Встреча прошла в непринуждённой дружеской атмосфере. Игорь Михайлович Семенов, заведующий кафедры САУ в годы учебы, рассказал о грандиозных изменениях в структуре университета, бывшего факультета и кафедры.

20 лет выпуска 1997 года кафедры САУ, ФТК

Александр Николаевич Щербина, Анатолий Леонидович Логинов и Людмила Вадимовна Иванова показали и рассказали выпускникам о сильно изменившихся лабораториях микроконтроллеров и электроприводов.

Конечно, не обошлось без воспоминаний студенческих лет, о старых лабораториях и аудиториях, о занятиях, экзаменах и защитах дипломных проектов. Особенно приятно было узнавание преподавателями своих студентов. Неизгладимое впечатление оставил дубовый стол и скамейки в холле 4 этажа, отлично сохранившиеся за эти двадцать лет.

Анатолий Леонидович Логинов (слева) рассказывает выпускникам (слева направо) Игорю Смирнову, Ольге Альтбрегиной, Андрею Политаеву и Ольге Детковской об изменениях в программе обучения нынешних студентов

В конце встречи выпускникам были вручены буклеты ассоциации выпускников, а также памятные сувениры от Центра по работе с выпускниками.

В лаборатории микроконтроллеров

Выпускники выражают благодарность преподавателям кафедры САУ,  Центру по работе с выпускниками и, лично, Воскобойникову Сергею Петровичу и Семенову Игорю Михайловичу за помощь в организации встречи.

Название: 20 лет выпуска 1997 года кафедры САУ, ФТК