35 лет окончания ММФ ЛПИ им. М.И. Калинина

04.04.2015

Юбилейная встреча, посвященная 35-ти летней годовщине окончания ММФ ЛПИ им. М.И. Калинина состоялась 4-го апреля 2015 года  и началась она в 41 аудитории I корпуса нашей Аlma-mater.

Юбилейная встреча, посвященная 35-ти летней годовщине окончания ММФ ЛПИ

В юбилейном торжестве приняли участие 76 чел из городов Санкт-Петербург, Тихвин, Москва, Мурманск, Тампере (Финляндия), из Венгрии.

Сбор в 41-й аудитории

От Института Металлургии, Машиностроения и Транспорта юбиляров поздравил замдиректора ИММиТ по работе с выпускниками Заборский Е.В.

В центре – зав. кафедрой "Автоматы"(ИММиТ), профессор, д.т.н. Волков А.Н.

А потом – было фотографирование у ФОНТАНА, возложение цветов к памятнику ПОГИБШИХ ПОЛИТЕХНИКОВ.

Ну, а "неофициальная часть" встречи (банкет) проходила в столовой 4-го корпуса, где мы вернулись  на 35 лет назад и снова стали теми, которыми и были раньше – обычными студентами- механиками.

И снова, как и прежде, мы – СТУДЕНТЫ!

Ответственная за выпуск ММФ 1980г.  Кукушкина Е.П. (ст. преподаватель каф. ТТС, ИММиТ)

Информацию подготовил зам. директора ИММиТ по работе с выпускниками Заборский Е.В.

Название: 35 лет окончания ММФ ЛПИ им. М.И. Калинина